Каталог НАЗАД
 


Бюрократ T-9910

Товар снят с производства.
Товар снят с производства.

Характеристики товара:

Информация о доставке товара

Материал обивки: Кожа ЕСО

Основание: Крестовина с роликами

Материал основания: Пластик

Каркас: Разборной

Ролики: 5 шт пластиковые

Регулировка высоты: Есть

Механизм качания: ТОП ГАН

Подлокотники: Пластиковые с мягкими накладками

Рекомендуемая максимальная нагрузка: 120 кг

Страна производитель: Россия

Написать в WhatsApp

Бюрократ T-9910 – лучший вариант кресла руководителя по оптимальной цене. Удобное, эргономичное кресло выполнено в современном стиле, оно отличается повышенным комфортом и наличием регулировочных механизмов, при этом цена на него очень привлекательная.

Интернет-магазин «Кресла Стулья» предлагает купить компьютерное кресло, выбрав необходимую модель из большого ассортимента. У нас вы найдете все, что необходимо для обстановки офиса – стулья, письменные столы, стеллажи и шкафы. Мы работаем только с проверенными производителями, что позволяет предложить нашим клиентам лучшие условия.

Технические характеристики Бюрократ T-9910

Модель кресла руководителя Бюрократ T-9910 выполнена из высокопрочного пластика, отличающегося износоустойчивостью, способностью выдерживать даже самые большие нагрузки и интенсивное использование. Пятилучевая крестовина и подлокотники выполнены из прочной пластмассы, окрашенной в серебристый цвет, для лучей крестовины использованы накладки, не дающие ногам соскальзывать. Роликовые опоры жесткие, обеспечивают свободное передвижение по напольному покрытию любого типа.

Спинка и сиденье эргономичны, обшиты высококачественной эко-кожей, за которой очень просто ухаживать – достаточно протереть поверхность влажной тканью. Особая прошивка придает креслу поддерживающий тело рельеф.

Для регулировки используются механизм качания, газлифт для изменения высоты сиденья. Максимальная нагрузка – до 120 кг.

В нашем магазине можно купить офисную мебель в различной ценовой категории, отличающиеся высоким качеством, надежностью и долговечностью. Нашим клиентам мы гарантируется оперативную доставку, удобные методы оплаты.

Еще товары из этой категории

Бюрократ T-9910 Товар снят с производства.